Ради себя. Ради свободы

Рассеянный склероз - неизлечимое заболевание нервной системы и тяжкое испытание для самого больного и его близких. В качестве утешения уместно вспомнить слова знаменитого русского врача Кандинского: "Болезненное состояние - это та же жизнь, только при изменённых условиях". Болезнь - это тоже жизнь, поэтому надо брать себя в руки и учиться жить по-новому.

То, что это реально, доказывают истории пациентов с РС, - пожалуй, самое важное и самое лучшее на этом сайте, истории тех, кто не сдался, нашёл себя и реализовывает свои Богом данные способности даже в такой неблагоприятной ситуации. Переступить через естественный страх, адаптироваться к собственной "инакости", подавить отчаяние и устремиться к высотам - вот к чему надо стремиться всем без исключения.

Кроме мотивирующих рассказов, здесь есть подробная информация о заболевании, советы близким и родственникам, консультация юриста и ещё много чего полезного. Портал создан при поддержке фармацевтической компании Teva (производителя одного из базовых препаратов для лечения рассеянного склероза).

Комментарии

Популярные сообщения