Настрои Сытина

Хороший сайт, сделанный для людей и не ориентированный на коммерческую выгоду. Можно как угодно относиться к Сытинским настроям как к лечебному методу, но нельзя не уважать этого человека за то, что, столкнувшиись с жизненными трудностями, он не сломался, выстоял и стал дарить надежду людям.

На этих страницах вы найдёте общую информацию о незаурядной личности Сытина и образцы его настроев. При желании можно задать вопрос автору сайта, активно продвигающему эту тему и всегда открытому к общению.

Что касается моего личного мнения... В простейших случаях, как, например, поднятие жизненного тонуса, заморённого ежедневными заботами, использовать настрои можно и, наверно, даже нужно. Если дело касается серьёзных заболеваний - конечно, только в сочетании с официальными лечебными методиками, но никоим образом не в качестве их альтернативы.

Есть какая-то своеобразная мелодика в этих настроях, успокаивающая, укрепляющая веру в излечение. Тут на ум приходит известный медицинский афоризм: если пациент хочет жить - медицина бессильна.

Комментарии

Популярные сообщения